Бармен
vakansiya — 2024

Şirkətlər üçün:

Elan sifarişi:
elan@offer.az
Reklam sifarişi:
reklam@offer.az

Компания OOO «Breeze Hotel» объявляет набор кандидатов на вакансию – Бармен.

Заработная плата – 700 АЗН.

Обязанности:

  • Прием заказов, обслуживание гостей.
  • Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков
  • Соблюдение стандартов обслуживания.
  • Участие в инвентаризации.

Требования к кандидату:

  • Свободное владение русским и азербайджанским языками.
  • Опыт работы в аналогичной должности обязателен.
  • Вежливость, коммуникабельность, аккуратность.

Тип занятости

  • Полная занятость, полный рабочий день
  • Оформление согласно ТК АР.
  • Заработная плата (оклад + чаевые)
  • Служебное питание и форма
  •  Работа в дружном профессиональном коллективе

CV высылать по адресу: n.muxtarova@seabreeze.az

Oxşar vakansiya siyahısı:

500 — 700 ₼
Fəhlə

İİnci Group Of Commpanies Fəhlə vəzifəsi üzrə vakansiya elan edir. ...

İnci Group of Companies

25.04.2024 - Bakı

Minaaxtaran

Qaya Safety Solutions Minaaxtaran vəzifəsi üzrə vakansiya elan edir. ...

Qaya Safety Solutions

18.04.2024 - Cəbrayıl