Reception
vakansiya — 2024

Şirkətlər üçün:

Elan sifarişi:
elan@offer.az
Reklam sifarişi:
reklam@offer.az

Требования:

  • Свободное владение азербайджанским и русским языками на продвинутом уровне, английский – преимущество.
  • Опытный пользователь MS Office и оргтехники.
  • Высокая эффективность коммуникативных навыков.
  • Возраст 18-30 лет
  • Женский пол

Обязанности:

  • Управление входящей и исходящей корреспонденцией, телефонными звонками, электронной почтой.
  • Приобретение канцелярских товаров.
  • Контроль графика встреч и посетителей.
  • Выполнение поручений руководителей.

Предоставление чая и кофе руководству и гостям.

О работе:

  • 5/7 рабочих дней
  • 09:30 – 18:00
  • Обед за счет компании
  • Заработная плата: 500 АЗН

Oxşar vakansiya siyahısı:

700₼
Ofis Meneceri

Health Pharm dərman şirkətinə ofis meneceri tələb olunur ...

Health Pharm

18.04.2024 - Bakı

400 — 500 ₼

Deziline MMC Ofis Meneceri vəzifəsi üzrə vakansiya elan edir. ...

Deziline MMC

16.04.2024 - Bakı