Креатив менеджер
vakansiya — 2024

Şirkətlər üçün:

Elan sifarişi:
elan@offer.az
Reklam sifarişi:
reklam@offer.az
  • Компания Консис по организации мероприятий ищет тебя, самый талантливый КРЕАТИВЩИК!
  • Мы очень быстро растем и сейчас нам нужен яркий креативщик в команду к профессионалам своего дела!

Обязанности:

  • составление плана креативных мероприятий
  • разработка концепций
  • умение доходчиво объяснять свою идею дизайнеру

Требования:

  • Бакалавр
  • умение придумывать идеи и осуществлять их
  • умение владеть способами создания наиболее востребованного контента
  • Стаж работы в этой сфере не мение 3 лет (имение портфолио)
  • Зарплата договорная
  • Адрес: Б.Сафароглы 133
  • Заинтересованные могут высылать свое CV c указанием названия вакансии в теме письма на электронный почтовый адрес: hr@konsis.az

Oxşar vakansiya siyahısı:

2000 — 3000 ₼
Marketinq Direktoru

Super Toys Marketinq Direktoru üzrə vakansiya elan edir. ...

Super Toys

26.04.2024 - Bakı

Marketinq üzrə mütəxəssis

AZBADAM MMC Marketinq üzrə mütəxəssis vəzifəsi üzrə vakansiya elan edir. ...

Azbadam MMC

08.04.2024 - Bakı

900₼
Sosial media hekayələri üzrə mütəxəssis (Story və Reels üzrə mütəxəssis)

Kontakt Home Sosial media hekayələri üzrə mütəxəssis (Story və Reels üzrə mütəxəssis) vəzifəsi üzrə vakansiya elan edir. ...

Kontakt Home